Папа, мама и я - спортивная семья

Доброй традицией стало проводить совместные  с родителями спортивные праздники   «Папа, мама и я – спортивная семья». 21 декабря в группе «Ягодки» прошло это увлекательное для детей и  родителей мероприятие. Праздник начался с флешмоба, затем вниманию родителей и детей   было предложено игровое упражнение: «Точечный удар по простуде» и «Суп» (упражнение для пробуждения после сна). Эти  игровые упражнения  были рекомендованы родителям,  так как они   помогают  защититься от болезней,  помогают  стимулировать биологически активные точки, повышающие наши внутренние резервы.

Заряд бодрости  участники  получили от эстафет «Игра в хоккей», «Смастери Снеговика», «Сороконожки», «Дружные пары», «Строим дом», «Хозяюшки» и др. Сюрпризом стало появление  на празднике Деда Мороза, который похвалил участников соревнований за их смелость, быстроту и ловкость. Дед Мороз вручил грамоты  в номинации «Самая спортивная» -  семье Коржовых,  «Самая  ловкая семья» - семье  Пафнутьевых,  «Самая выносливая семья» -   семье Александровых.

Поздравляем с  победой,  и с наступающим Новым годом!