Мастерская Деда Мороза

В декабре в нашем детском саду прошел конкурс «Мастерская Деда Мороза» задачами которого было: создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника; укрепление связей дошкольного учреждения с семьей; побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми; развитие творческих способностей детей; стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности.

Воспитанники  детского сада и их родители  приняли активное участие в конкурсе. Представленные на конкурс работы были разнообразными и интересными с использованием большого спектра различных материалов.

Все участники проявили фантазию и творческие умения. В каждую работу вложено много труда и старания, каждая выполнена с душой.

Лучшие новогодние  игрушки были отправлены на городской творческий  конкурс дошкольников  в МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики.