Итоги республиканского конкурса-фестиваля народного творчества «Хунав»

В целях приобщения детей к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа, к его духовно-нравственным ценностям, поддержания творческой активности педагогов, расширения круга участников детского фольклорного движения, выявления и поддержки юных дарований с 1 по 15 декабря 2016 года был проведен республиканский конкурс-фестиваль народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики.

В конкурсе-фестивале приняли участие и наши воспитанники.

Решением республиканского жюри конкурса группа    Савăнăç под руководством музыкального руководителя Михайловой Нины Германовны и воспитателя Яковлевой Ирины Васильевны  стала ПРИЗЕРОМ конкурса.

Поздравляем педагогов и детей (Агафонову Леру, Волкову Алису, Алексееву Леру, Дмитриева Матвея, Ржанова Романа, Сварбова Павла и Федорову Светлану) и желаем творческих успехов и вдохновения.