Зимняя сказка

Январским новогодним утром,  дети,  родители, жители  микрорайона  Юраково и Ельниково отправились в зимнюю сказку, где их ждал самый обаятельный символ 2017 года - Петя-Петушок.  Своим  звонким  «Ку-ка-ре-ку»  Петушок пригласил всех  к  новогодней елке.  Праздник начался  с петушиной зарядки для  крыльев и хвостов.  Услышав веселую музыку и  звонкий детский  смех на  елку поспешил самый настоящий Дед Мороз в огромной теплой шубе  и валенках, с огромным мешком подарков, рядом с ним - его спутница Снегурочка. Они поздравили с Новым годом  и пригласили в хоровод. Неожиданно появились забавные  Снеговики. С  их приходом никто не смог устоять на месте. Веселые игры, аттракционы, шутки подзадоривали всех присутствующих.

В завершении праздника Дед Мороз  вручил  сувениры за лучшие костюмы, а  всех  присутствующих  угостил сладкими подарками.