Концерт для юных зрителей

Сегодня к детям групп компенсирующей направленности пришли интересные гости - учащиеся Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска. Под руководством Кузнецовой Татьяны Петровны ученики 1, 2, 3 классов хорового отделения исполнили песни "Снеженика" и "Зимняя сказка". "Мордовский танец" в исполнении хореографического ансамбля "Жемчужинки" (руководитель - Данилова Ксения Юрьевна) очень понравился зрителям своей яркостью и красотой костюмов. Ученики Туринцевой Ольги Николаевны весело и задорно исполнили "Песню про Ежа" и "Огромный дом". В заключении концерта девочки ансамбля "Жемчужинки" порадовали зрителей зажигательным танцем "Иван Купала". Мальчики и девочки поблагодарили бурными аплодисментами юных артистов и выразили пожелание встретиться вновь.