Интересный гость в группе "Капелька"

Сегодня в честь праздника "День Защитника Отечества" у детей подготовительной группы компенсирующей направленности "Капелька" побывал в гостях Геннадий Валентинович - участник боевых действий в Афганистане, а также дедушка одной из воспитанниц Ивановой Ани. Геннадий Валентинович рассказал ребятам о том, как он служил в армии, о своих друзьях-сослуживцах, об армейской жизни, дополнив свой рассказ фотографиями. Детей очень заинтересовали медали и ордена Аниного дедушки. Геннадий Валентинович подробно рассказал о том, за какие подвиги он их получил. В течение всей встречи педагог группы Федорова Ирина Викторовна сопровождала интересные истории показом мультимедийной презентации. В конце мероприятия ребята поблагодарили Геннадия Валентиновича и вручили ему подарок в честь предстоящего праздника.