«День защитника Отечества» в детском саду

Накануне «Дня защитника Отечества» в детском саду прошли мероприятия, направленные на решение задач нравственно-патриотического воспитания. Встречи с ветеранами боевых действий, соревнования «А ну-ка папы!», тематические занятия и развлечения, торжественные концерты и поздравления, тематические выставки, коллажи и конечно   вручение памятных подарков папам и дедушкам.    Дети  с чувством гордости пели песни, играли в «моряков» и «пехотинцев», чеканили шаг в торжественном параде. Мероприятия стали хорошим поводом прикоснуться к  истории российской армии, а совместные с папами соревнования послужили семейному единению и сближению. В каждом из этих событий дух патриотизма и гордости за свою Родину.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!