Подведены итоги республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому  воспитанию детей и молодежи.

В числе призеров педагоги нашего детского сада:

В номинации «Методическая разработка по организации духовно-просветительской работы с родительской общественностью» - учитель – логопед Меморская Надежда Львовна – 1 место

В номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности» - авторский коллектив (старший воспитатель Корочкова Алевтина Ревовна, учитель – логопед Осеева Татьяна Петровна) – лауреат.

авторский коллектив (старший воспитатель Горелова Елена Юрьевна, воспитатель Алатова Татьяна Николаевна, воспитатель Ефимова Ольга Николаевна) - участник

авторский коллектив (музыкальный руководитель Улисова Эльфия Бариевна, инструктор по физической культуре Федорова Светлана Николаевна) - участник.

Поздравляем! Желаем дальнейших профессиональных достижений.