Представление для детей "Путешествие в Сказкоград"

Сегодня в гости к детям групп компенсирующей направленности приходили герои из разных сказок в исполнении артистов Филармонии. Перелистывая страницы волшебной книги, дети путешествовали по Сказкограду. На своем пути они встретили таких героев, как Антошка, Старик Хоттабыч, Золушка, Король и Принцесса, Кот Базилио и Лиса Алиса, Буратино, Мальвина и Пьеро, Львенок и Черепаха, Разбойники, Лимоны. Ребята вспомнили много сказок: "Золушка", "Бременские музыканты", "Приключения Буратино", "Чиполлино" и др. Услышав знакомые песни, мальчики и девочки дружно подпевали. А в конце выступления благодарили каждого артиста громкими аплодисментами. Юным зрителям очень понравился концерт и они выразили желание встретиться вновь.