Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод»

29 февраля прошел  VII Городской фестиваль-конкурс  детского  музыкального творчества «Веселый хоровод», в котором участвовали дети подготовительных групп в номинации «Вокально-хоровой ансамбль» и заняли почетное II место. В номинации «Вокальный ансамбль» участвовали дети средней группы «Незабудки» Исаев Александр и Иванова Алена. Они стали дипломантами этого конкурса. Так же в конкурсе принимали участие дети подготовительных групп компенсирующей направленности с песней "Мамина улыбка". В номинации "Соло-вокал" дипломантом стала Долматова Василиса с песней "Моя семья". Поздравляем всех участников, воспитателей и музыкальных руководителей: Михайлову Нину Германовну, Белову Анну Викторовну и Васильеву Марину Львовну. Желаем всем творческих успехов и побед!