Меморская Надежда Львовна - лауреат республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2017"

Поздравляем учителя – логопеда нашего детского сада Меморскую Надежду Львовну, которая вошла в пятерку лауреатов конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2017»

22 апреля во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года Чувашии», «Воспитатель года Чувашии», «Самый классный классный», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Педагогический дебют» 2017 года.

В республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии» в 2017 году участвовали 26 лучших педагогов системы дошкольного образования – победители муниципальных конкурсов. Все они успешно прошли первый заочный тур заключительного этапа конкурса – «Интернет-портфолио» и продемонстрировали свое педагогическое мастерство  во втором туре, который включал в себя «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Девять педагогов, набравших наибольшее количество оценочных баллов,  прошли в третий тур и провели «Публичные лекции». В последнем туре "Профессиональный разговор" участвовали 5 лучших  конкурсанток, где они отстаивали  свои педагогические принципы и взгляды.

Благодарим  Надежду Львовну за профессионализм, педагогическую культуру, мобильность, творчество, которые она демонстрировала на протяжении всего конкурса, а также за достойное представление нашего детского сада и города.