Подведены итоги фестиваля детских и юношеских коллективов "Волшебный занавес"

Подведены итоги городского фестиваля детских и юношеских коллективов «Волшебный занавес», который проводился с целью развития творческих способностей детей средствами театрального искусства. В этом фестивале приняло участия 25 коллективов из детских садов и школ города.

Наш детский сад представил на фестивале  три сказки: «Колобок» -  в исполнении группы  «Солнышко, «Курочка Ряба» - в исполнении группы «Радуга», «Коза и семеро козлят» - в исполнении группы «Гномики». Члены жюри  ЦДТЮ им. Андрианова отметили   серьёзную  подготовку всех участников  этого события, оценили  афиши и программки  к каждой  сказке, подбор  костюмов и музыкального сопровождения. Группа «Солнышко» и «Радуга» получили Сертификаты участников,  а группа «Гномики»  заняла  3 место. Поздравляем всех участников и победителей!