Родители группы "Василек" приняли участие в субботнике

Весна — красивое время года! Весна приносит пробуждение природы и у людей ярко проявляется желание трудиться и делать окружающий нас мир еще красивее и чище. Родители самых маленьких наших воспитанников группы «Василек» вышли на субботник. Погодные условия благоприятствовали отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям. Все вместе взялись за орудия труда и расчистили участок от сухого мусора, разрыхлили землю под кустарниками, разбили клумбы, побелили стволы деревьев и подпилили сухие ветки. Дети тоже приложили свои усилия: кто-то собирал шишки, кто-то сухие веточки. Пример родителей стимулирует интерес и уважение детей к труду в природе. А как приятно каждому видеть результат своего труда!        Спасибо всем родителям за личный пример, взаимопонимание и сотрудничество!