В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню семьи

15 мая  отмечается  Международный День семей. Это добрый и светлый праздник.

В целях сохранения и поддержания семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей в нашем детском прошли мероприятия, посвященные Дню семьи. Дошкольники подготовили выставку творческих работ «Я и моя семья», вместе с папами и мамами участвовали в акции «Дерево семейных ценностей», готовили коллажи,  приняли участие  в конкурсе «Лучший логотип семьи».

Итогом проводимых  мероприятий стали квест – игры, концерты, флеш-мобы, соревнования и теплые встречи с чествованием многодетных и активных семей. Родители совместно с детьми выкладывали фундамент для дома своей мечты, сажали «дерево пожеланий» и с достоинством боролись за титул лучшей спортивной семейной команды. Участники чувствовали себя большой единой семьей!   Ведь на свете, пожалуй, нет более важного и замечательного союза между  людьми, чем семейные узы.

Фотоотчет "День семьи"