Семейные команды детского сада вышли на старт.

В детском саду прошли соревнования «Вместе с папой, вместе с мамой», в которых приняли участие семейные команды  старших, подготовительных к школе групп. Каждая команда подготовила свой девиз и представление. Веселый персонаж Спортик поздравил всех с Днем семьи и пригласил всех на веселую зарядку. Затем команды вышли на старт. Семейные команды состязались в эстафетах: «Семейный завтрак», «Папамамамобиль», «Генеральная уборка», «Поход в супермаркит», «Собери свои игрушки», «Собираемся на день рождения», «Хранительница семейного очага». Все члены семейных команд очень старались, соревнования сопровождались шутками, весельем и радостным смехом. Жюри подвело итоги и выявило победителей в номинациях:

«Самая сплоченная семья» - семья Сидугановых

«Самая ловкая семья» - семья Степановых

«Самая веселая» - семья Ржановых

«Самая дружная» - семья Павловых

«Самая спортивная» - семья Шуваловых

Поздравляем вас и ваши семьи с праздником!

Фотоотчет "Вместе с мамой, вместе с папой"