Экскурсия в библиотеку им. Ю.А. Гагарина

Сегодня дети подготовительной группы компенсирующей направленности "Капелька" вместе с воспитателем Федоровой Ириной Викторовной и учителем-логопедом Осеевой Татьяной Петровной посетили библиотеку им. Ю.А. Гагарина. Детей радушно встретили работники библиотеки. Выстроившись паровозиком, дети путешествовали по залам библиотеки. Сначала они оказались в абонентском отделе, затем последовали в книгохранилище. Дети впервые побывали среди высоких полок, заставленных книгами. В читальном зале их ждала Елена Ивановна, которая рассказала о работе этого зала. Дети с интересом рассматривали самую большую и самую маленькую книжку, полистали красочные журналы. Экскурсия завершилась просмотром мультфильма "Гришкины книжки".

Выражаем благодарность всему коллективу библиотеки за интересную экскурсию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!