Гала-концерт 2017

Сегодня традиционно в нашем детском саду прошел Гала-концерт, в котором приняли участие дети средних и старших групп компенсирующей направленности. Мальчики и девочки рассказывали стихи, пели песни - "Детский сад", "Мы - солдаты", "Дождик", "Песенка-Чудесенка", "Весенняя песенка"; исполняли танцы - "Девчонки-мальчишки", "Бабушка", "Веселые зверята", "Танец с зонтиками", "Часики", "Соловушка", играли на музыкальных инструментах.
В течение всего концерта в зале царила праздничная атмосфера. Зрители по достоинству оценили и подготовленные музыкальным руководителем Беловой Анной Викторовной выступления детей, и украшенный цветочными композициями из воздушных шаров зал, и обаятельную ведущую, которая задавала радостно-торжественный тон мероприятию.
По окончании праздника родители поблагодарили всех педагогов за прекрасный праздник, доброе отношение к детям, за то, что каждый день, проведенный детьми в детском саду был наполнен радостью. Дети и взрослые еще долго обсуждали концерт, фотографировались, и никому не хотелось расставаться и говорить «До свиданья, детский сад!»