Педагогический проект "Кедровая аллея" занял 1 место в республиканском профессиональном конкурсе.

Вчера в Чувашском республиканском институте образования г. Чебоксары прошел очный этап Республиканского конкурса методических разработок по экологическому воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Бережем планету вместе». На конкурс было представлено около 70 работ. В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных, школьных образовательных организаций и учреждений СПО. От нашего детского сада в заочном этапе конкурса участвовали Меморская Н.Л., Сибатрова Н.Н., Милютина Т.П., Краснова Г.М., Федорова И.В., Музлаева Е.В. и Корочкова А.Р.

Для участия в очном этапе – финале конкурса были приглашены Музлаева Елена Вячеславовна и Корочкова Алевтина Ревовна, представившие педагогический проект «Кедровая аллея». Всего в финал вышли авторы 12 методических разработок из разных районов республики. Нашим педагогам предстояло защитить свой проект перед другими участниками и заинтересовать серьезное жюри. С этой задачей Елена Вячеславовна и Алевтина Ревовна успешно справились и заняли I место в республиканском профессиональном конкурсе «Бережем планету вместе». Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных достижений!