Одни в городе или веселые уроки ОБЖ

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Внимание дети!». 30 августа в нашем детском саду прошел  Спектакль «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ». Во время спектакля ребята учились быть бдительными на улицах города, не доверять незнакомым людям. Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду? Как вести себя, если потерялся в незнакомом городе? Можно ли играть на проезжей части? Как не попасться на уловки мошенников и воришек?.. Герои из спектакля «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ» - полицейский дядя Вася, мальчик Ромка и девочка Маша – поделились полезными советами, а также рассказали и показали детям, как вести себя с незнакомцами и куда звонить в случае беды.