Педагогический совет №1

Сегодня в детском саду прошел "Установочный" педагогический совет №1. Заведующий Горшенина Елена Николаевна провела инструктаж по охране жизни и здоровья детей и познакомила с повесткой дня. Заместитель заведующего по УВР Семенова Светлана Николаевна провела анализ летней оздоровительной работы ДОУ. Старший воспитатель Корочкова Алевтина Ревовна ознакомила педагогов с Годовым планом на 2017-2018 учебный год, расписанием занятий (НОД), годовым календарным учебным графиком. В ходе обсуждения были рассмотрены Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования, рабочие программы педагогов, утверждены составы аттестационной комиссии, творческих групп. Елена Николаевна поздравила коллектив с началом нового учебного года, пожелала творческих успехов и высоких достижений.