В детском саду отметили Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется  быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей.

В нашем детском саду сложилась добрая традиция чествовать самых мудрых людей на земле, наших любимых бабушек и дедушек.  Во всех группах детского сада были проведены беседы с детьми, организованы выставки творческих работ.

Сегодня с пожеланиями и поздравлениями к бабушкам и дедушкам, к ветеранам педагогического труда, находящимся на заслуженном отдыхе, обратились сотрудники детского сада и дети. Звучали красивые песни и теплые стихи. Яркие и зажигательные танцы вызывали умиление и радость всех присутствующих.  В заключении праздника всех гостей ожидало вкусное угощение и душевные беседы за круглым столом.