В детском саду организована выставка "Что нам осень подарила"

Осенняя пора самая благодатная для осуществления своих фантазий в кулинарии и  в прикладном творчестве. Дети нашего детского сада совместно с родителями с удовольствием принимают участие в ежегодной выставке «Что нам Осень подарила». Каких  здесь только нет поделок и панно, сделанных из природного материала: сказочные персонажи, осенние букеты и украшения, лесные пейзажи и многое другое. Оживить их могут взрослые и детские руки, переживая радость  совместного созидания и творчества. Сколько разнообразных тайн откроет ребёнок,  окидывая взглядом дары природы! Совместное изготовление поделок  способствует эмоциональному сближению детей и родителей, укреплению внутрисемейных взаимоотношений.