Обучение по охране труда

С 9 по 13 октября 2017 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования» было  организовано обучение требованиям охраны труда и пожарно-техническому минимуму. Количество слушателей курсов составило более 30 человек, из них были и наши работники детского сада.

Обучение проводилось  представителями Чувашского республиканского совета профсоюзов с привлечением специалистов надзорных органов. В результате обучения слушатели приобрели знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организациях, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, оказания первой помощи пострадавшим на производстве.