Поздравляем призеров городского конкурса «Творческий мир педагога»

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Творческий мир педагога», который проводился с целью развития творческих способностей детей, привитие интереса к углубленному изучению различных видов изобразительного и прикладного творчества.

На конкурс было представлено большое количество цветочных композиций, аппликаций из природного материала, открыток для учителя. Наши воспитанники совместно с воспитателями очень старались: рисовали, лепили, мастерили. В каждую работу вложена капелька осенней доброты.

В числе призеров конкурса наши воспитанники:

В номинации "Открытка для учителя" - 2 место заняли Кириллова Полина (группа "Колокольчик"), Редькина Александра (группа «Рябинка»)

Поздравляем призеров и всех участников конкурса.  Желаем успехов и оптимизма!