Поздравляем победителей республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи»

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений, центрами духовно-нравственного развития личности был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

В конкурсе приняли участие  568 человек из 24  муниципалитетов Чувашской Республики. Ряд конкурсных материалов был разработан авторскими коллективами.

Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка целей и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе.

Победителями в номинациях стали педагоги нашего детского сада:

По направлению: духовно-нравственное воспитание

Авторский коллектив:

Корочкова Алевтина Ревовна

Краснова Галина Михайловна – 3 место;

По направлению: безопасность дорожного движения:

Козлова Анастасия Валерьевна - 3 место

По направлению: профориентация:

Авторский коллектив:

Корочкова Алевтина Ревовна

Федорова Ирина Викторовна - 2 место

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных достижений!