"Нас объединяет дружба"

11 ноября дети групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи вместе с родителями посетили концерт в Музыкальной школе "Нас объединяет дружба". В этом году для семей организованы "Творческие выходные" в рамках городского проекта "Удивительные дети". Ребята смогли увидеть интересные и яркие выступления учеников детской музыкальной школы. Юные музыканты познакомили дошколят с разными музыкальными инструментами: баян, аккордеон, гитара, труба, фортепиано, балалайка и др. Показали свое мастерство воспитанники эстрадного отделения и сводный хор "Диалог". Подготовительная группа "Веселые нотки" украсила концертную программу танцем "Русские забавы". После концерта все желающие смогли посетить мастер-классы по хореографии, хоровому пению, игре на музыкальных инструментах.