Итоги легкоатлетической эстафеты ко дню рождения Новочебоксарска.

19 ноября в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР № 3» была организована традиционная легкоатлетическая эстафета «Спорт – это мы!», посвященная Дню рождения Новочебоксарска. В мероприятии приняли участие сотрудники детских садов, воспитанники и семейные команды всего города.

Наш детский сад представляла команда педагогов: Новикова Лариса, Захарова Эльмира, Потанина Екатерина, Семенова Ксения, семейные команды Старших и  Гавриловых и команда воспитанников в составе: Писаренко Евгений, Сергеев Иван, Воронов Константин, Соловьев Саша, Балякин Дима, Баринова Анна, Иванова Ксения, Никитина Лена, Абрамова Дарья, Веселова Елизавета.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили не только детей, но и взрослых. Все участники соревнований проявили себя достойно, а юные спортсмены (команда детей) заняли 3 место и получили бронзовые медали и кубок! Мы поздравляем нашу команду  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Праздник получился захватывающим и ярким, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.