Встреча в семейном клубе.

28 ноября состоялась  встреча в рамках детско-родительского клуба "Дружная семейка" в младшей группе "Семицветик". Участники подвели итоги проведения праздника «День матери», который проводится ежегодно в последнее воскресенье ноября. Родители рассказали, как провели этот праздник в семейном кругу, как творчески подошли к поздравления мам, бабушек. Проводились конкурсы "Шеф - повар",  "Родные руки". Малыши подарили своим мамочкам песни: "Мама" и "У каждого мама своя". Дети с воспитателями приготовили коллаж для мам "Мамочка, ты ведь тоже маленькой была!" и большую открытку.

Родительский клуб прошёл весело и с пользой. Царила доброта, взаимная симпатия, эмоционально открытость. Уверены, что все присутствующие ушли с хорошим настроением.