«Новый год у ворот в «Здоровей-ке!»

В любом возрасте и в любое время года важно быть здоровым.  Детско – родительский клуб «Здоровей – ка!» основной своей целью определил сохранение и укрепление здоровья дошкольников подготовительной к школе группы «Ромашки» и их родителей. На этой неделе состоялась плодотворная и эмоциональная встреча участников клуба на тему «Новый год у ворот». Педагоги познакомили участников клуба с правильным дыханием на морозе, провели мастер – класс «Снежок». Инструктор по физической культуре научила участников клуба некоторым хитростям дыхательной гимнастики, рассказала как можно разнообразить игры со «снежком». Все вместе поиграли и украсили этими же «снежками» елку. Встреча завершилась оздоровительной  зарядкой. Ребята и родители получили массу положительных эмоций.