Детский сад принял участие в праздничном шествии Дедов Морозов и Снегурочек.

В череде новогодних мероприятий Парад Дедов Морозов занимает особое место. Это шествие стало традиционным в Новочебоксарске и полюбилось многим жителям и гостям города.
23 января прошел главный парад Дедов Морозов и Снегурочек, сказочных героев.
Разноцветным, веселым караваном колонна персонажей с песнями, кричалками отправилась в путь по центральным улицам города.
На протяжении всего движения сказочных героев с удовольствием сопровождали маленькие и взрослые жители. Все персонажи из сказок были одеты в яркие костюмы, поэтому их просто невозможно было не заметить. Неожиданная встреча с новогодними героями вызывала у прохожих радостные улыбки и восторженные восклицания.
У центральной елки города  сказочные герои исполняли новогодние песни, водили хороводы, забавляли интерактивными играми.
Самые юные участники праздника были в восторге от увиденного, спешили рассказать Деду Морозу стишки и получить подарки. От души повеселились как участники, так и зрители.
Завершилось шествие массовым новогодним танцем, детской дискотекой и зажжением главной Елки Новочебоксарска.