Предновогодние заботы группы "Радуга"

Предновогодние дни — это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, все ждут наступление праздника. Особенно этому празднику радуются дети, они загадывают желания и верят в чудо. В эту волшебную пору каждый хочет, чтобы его мечта осуществилась. Ребята группы «Радуга» создали праздничную атмосферу в группе и на участке, изготовили своими руками волшебные звездочки, мешочки, гирлянды и украсили свой участок.  С восторгом в глазах и искренней верой в волшебство дети повесили чудесные «мешочки с желаниями» на Елку Доброты. Мы искренне надеемся, что в новом году исполнятся все желания и мир станет добрее и лучше!  Мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом и желаем счастья, мира, здоровья!