Новогодние развлечения в детском саду.

Самый любимый праздник как взрослых, так и детей, конечно же, Новый Год! С особым нетерпением ждут новогодних чудес дошкольники.  В детском саду проходят новогодние утренники. Для кого-то - это первая елка, для других – ожидание волшебства, исполнение желаний, встреча с новогодними персонажами.  Калейдоскоп игр, песен, танцев, волшебства Деда Мороза и Снегурочки, чудесные превращения персонажей – все это доставляет радость и создает атмосферу праздника.  И конечно, каждый ребенок мечтает прочитать стихотворение самому Деду Морозу и получить из его рук долгожданный подарок. И желания детей исполняются, ведь взрослые с особым удовольствием готовят малышам сюрпризы и подарки. С наступающим Новым годом!