Мега елку - раскраску изготовили дети группы "Рябинушки"

Елка – символ новогодних праздников! Особенно хочется создать новогоднее настроение для детворы. В ожидании Нового года дети группы "Рябинушки" решили сделать мега рисунок елки. Новогоднюю елочку наряжают стеклянными игрушками, мишурой, а здесь ребята с увлечением раскрашивали ее восковыми и цветными карандашами. Каждый элемент рисунка - это как маленький мир. Эта новогодняя раскраска замечательная идея для деток любого возраста.

Раскраску мега елочки мы распечатали на нескольких листах и склеили, собирая распечатанные детали, словно пазл. После склеивания деталей гигантскую раскраску вырезали по контуру и раскрасили карандашами, фломастерами и красками. Дети украсили елочку бантиками, новогодней мишурой, маленькими игрушками, открытками и гирляндами. Потрясающий рисунок раскраски - целая волшебная новогодняя страна. Эмоции и интерес к раскрашиванию елочки привлекал ребят в этот день больше, чем игрушки. Результат всех удивил.  Новогодняя гигантская елочка раскраска очень понравилась детям и взрослым.