Мастер-классы для участников проекта "Удивительные дети"

10 февраля на базе МБОУ ДО "Центр развития детей и юношества им. А.И. Андрианова" г. Новочебоксарска прошли мастер-классы для детей и родителей в рамках реализации программы "Творческие выходные" городского проекта "Фестиваль творческих мастер-классов "Удивительные дети". Воспитанники нашего детского сада вместе с мамами и папами могли поучаствовать в разных мастер-классах: по хореографии и по декоративно-прикладному творчеству. Педагоги центра с удовольствием обучили интересным творческим приемам работы с разным материалом: пластилином, дисками, салфетками, бумажными тарелочками, гофрированной бумагой и др. А занятие по хореографии получилось веселым, ярким и динамичным. Все участники были рады тому, что научились чему-то новому и необычному. И самое главное - вместе с мамами и папами! По завершении мастер-классов всем семьям были вручены свидетельства участников проекта.