Неделя педагогического мастерства в детском саду.

С 19 по 22 февраля в нашем детском саду проходила в соответствии с годовым планом неделя педагогического мастерства «Талантливые педагоги».

Целью педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также и выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.  Непосредственно - образовательная деятельность проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологий, яркой наглядности. Открытые мероприятия позволили молодым специалистам и педагогам-стажистам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками.