Городская интеллектуальная олимпиада «Хочу все знать!»

Сегодня в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова» состоялся финальный этап городской интеллектуальной  олимпиады  «Хочу все знать!» для воспитанников подготовительных к школе групп. Финальные олимпиадные задания выполняли дети из подготовительных групп. Этот день всем участникам Олимпиады запомнится как день торжества ИНТЕЛЛЕКТА и станет отправной точкой на пути к поставленным целям.

Поздравляем призеров Кудрявцева Ярослава, занявшего I место,  Сереберцева Кирилла и  Иванова Савелия, занявших III  место в финальном этапе городской интеллектуальной олимпиады.

Желаем дальнейших интеллектуальных достижений, ярких впечатлений, положительных эмоций! Огромное спасибо педагогам, родителям!