Поздравляем призеров Республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

Вчера состоялось награждение победителей и лауреатов Республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи. Конкурс проводился центром духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений. Авторский коллектив нашего детского сада (Федорова Светлана, инструктор по физической культуре, Улисова Эльфия, музыкальный руководитель, Егорова Светлана, воспитатель) заняли 2 место в номинации «Программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»