Конкурс «Весёлый хоровод»

29 марта прошёл Городской фестиваль – конкурс детского музыкального творчества «Весёлый хоровод». Детская школа искусств встретила дошколят в своём гостеприимном доме. Неизменным ведущим конкурса является Карпухова Марина Александровна, которая умело организует и интересно проводит это большое массовое мероприятие. Дошкольники нашего города демонстрируют свои способности в вокальном искусстве. Опытные педагоги внимательно смотрят музыкальные номера, затем приглашают воспитанников на учёбу в Детскую школу искусств.

Конкурс – это волнительное событие и для детей, и для взрослых. Для наших воспитанников конкурс прошёл успешно: все его участники стали призёрами и вернулись с наградами.

• вокально – хоровой ансамбль под руководством Михайловой Нины Германовны с чувашской народной песней «Берёзовый лист» - Лауреат 1 степени
  • вокальный ансамбль под руководством Беловой Анны Викторовны с песней «Пчёлка» - Лауреат 1 степени
  • вокально – хоровой ансамбль под руководством Улисовой Эльфии Бариевны с песней «Молодая бабушка» - Лауреат 3 степени
  • вокальный ансамбль под руководством Улисовой Эльфии Бариевны с песней «Мамочка и я» - Лауреат 3 степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!