Поздравляем победителей конкурса "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ"

Сегодня стали известны итоги ежегодного городского фестиваля "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ", который прошел с 16 по 20 апреля. В фестивале приняли активное участие педагоги нашего детского сада в разных секциях. Демонстрируя профессиональное мастерство и творческий потенциал и владение инновационными технологиями, наши педагоги заняли достойные призовые места:

- в секции "Познавательно-речевое развитие":
Диплом III место - Федорова Ирина Викторовна, Дроздова Татьяна Геннадьевна,
Номинация "За педагогическое мастерство" - Семенова Оксана Анатольевна,
Номинация "За творческую целеустремленность" - Федорова Татьяна Александровна;

- в секции "Коррекционно-развивающая работа":
Диплом II место - Ильина Наталья Михайловна,
Диплом III место - Осеева Татьяна Петровна,
Номинация "Мастерство и творчество" - Корочкова Алевтина Ревовна;

- в секции "Психолого-педагогическое сопровождение":
Диплом III место - Горелова Елена Юрьевна.

Свидетельства участников: Потанина Екатерина Витальевна, Тихонова Людмила Ивановна, Меморская Надежда Львовна, Бычкова Наталья Петровна, Семенова Ксения Викторовна, Николаева Татьяна Анатольевна, Петрова Наталья Анатольевна.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!