Газета для детей и родителей «В мире детства»

Известно, что взаимодействие педагогов с родителями – достаточно сложный процесс. Для того, чтобы сделать родителей нашими единомышленниками, информировать их о содержательной жизни в детском саду, в нашем дошкольном учреждении  выпускается газета для детей и родителей «В мире детства».  Свежие выпуски газеты по темам: «Игра в жизни ребенка» и «Безопасность детей». Авторы -  воспитатели средних групп. В газетах освещены:  итоги конкурса «Буклет по безопасности» (воспитатель Гаврилова Наталия); технология «Сторителинга» и правила безопасного поведения детей в игре «Кубики историй» (воспитатель Козлова Анастасия);  о правилах дорожного движения для детей и взрослых (воспитатель Ильина Инга);  советы для родителей от Леонида Рошаля  (воспитатель Степанова Юлия). С содержанием выпусков можно ознакомиться в рубрике «Газета детского сада»