Детско-родительский клуб «Вместе с мамой, вместе с папой»

27 апреля в средней группе «Березка» прошло заключительное в этом году заседание детско-родительского клуба «Вместе с мамой, вместе с папой», тема встречи: «Лаборатория профессора ума». Ребята совместно с родителями отправились в лабораторию профессора Ума. Где отгадывали мнемозагадки, решали логические задачи, выполняли дидактические упражнения: «Четвертый лишний», «Собери картинку», «Последовательные картинки». Познакомились с таким понятием, как «Кинезиология» и научились выполнять кинезиологические упражнения. В конце встречи подвели итоги детско-родительского клуба, родители высказали свои пожелания на следующий учебный год и единогласно решили, что тема будущего детско-родительского клуба будет «Развитие математических представлений у детей 5-6 лет».