Международный День семьи

15 мая отмечается Международный День семьи. В нашем детском саду прошли совместные с родителями развлечения, торжественные концерты, игры, встречи в семейных клубах. Мамы, папы, бабушки и дедушки с удовольствием участвовали в конкурсах: «Древо семьи»; «Мама – хранительница семейного очага», «Кто быстрее отвезет ребенка в детский сад» и т.д.  Юные артисты пели песни «Детский сад», «Мамина улыбка», «Мамочка моя», «Папа может». На мероприятиях были вручены грамоты и благодарственные письма семьям, активно участвующим в жизни детского сада.  День семьи - это еще один добрый семейный праздник, который собирает собраться всех в семейном кругу, провести вместе приятные минуты, поделиться своим теплом с близкими людьми.