Детский сад принял участие в республиканском конкурсе-фестивале «Хунав»

17 мая состоялся республиканский конкурс-фестиваль «Хунав» для обучающихся дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. Организатором конкурса-фестиваля является БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Город Новочебоксарск представлял ансамбль «Радость» из детского сада № 40 «Радость», который выступил с чувашской народной песней «Хуран сулси». Маленькие участники конкурса (подготовительная к школе группа «Улыбка»), были награждены сертификатами участников, закладками и книгами А. Юрату «Чувашский алфавит».

Детский сад выражает благодарность музыкальному руководителю Михайловой Нине Германовне и воспитателю Яковлевой Ирине Васильевне за блестящую подготовку детей, а также родителям маленьких артистов за помощь в подготовке к конкурсу и сопровождение детей.