Гала-концерт «В добрый путь!»

Для детей групп компенсирующей направленности и их родителей традиционно прошел большой музыкальный гала-концерт. В нем приняли участие все воспитанники детского сада. Мальчики и девочки вместе с музыкальным руководителем Беловой  Анной Викторовной представили лучшие номера – танцы и песни – разученные в этом учебном году. Зрители увидели в исполнении девочек «Танец подснежников» и лихой танец морячков «Яблочко», «Танец с зонтиками», «Часики», «Бибика», «Смешной человечек» и др. Выпускники, прощаясь с дошкольным детством, танцевали «Вальс» и спели «До свиданья, детский сад». Ярким номером гала-концерта стало выступление девочек, победительниц VIII городского фестиваля детского музыкального творчества «Веселый хоровод», с песней «Пчелка». Гала-концерт, как итог прошедшего учебного года в компенсирующих группах, всегда вызывает у родителей и детей приятные эмоции, оставляя доброе впечатление о детском саде.