День защиты детей.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите.

Сегодня  и наш детский сад  отмечает этот светлый праздник. С утра наших воспитанников встречала музыка, которая поднимала им настроение на целый день. Вместе с веселыми клоунами дети пели шуточные песни, исполняли задорные танцы, отгадывали загадки, пускали мыльные пузыри. Дошколята получили море положительных эмоций.  А в завершении праздника  клоуны вручили сладкие сюрпризы, которые доставили детям еще больше радости.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости. Так давайте делать все, чтобы наше растущее поколение вспоминало свое дошкольное детство только с улыбкой!