День дошкольного работника.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

27 декабря в нашем детском саду прошел праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети старшей и подготовительной группы. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в играх, танцах. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада.

Поздравляем всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!