День открытых дверей в группе "Веселые игрушки"

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно – образовательного процесса, с организацией и содержанием режимных моментов, с развивающей предметно – пространственной средой в группе, игровой деятельностью детей. Данное мероприятие способствует установлению доверительных отношений между родителями и педагогами,

Во второй группе раннего возраста «Весёлые игрушки» День открытых дверей для родителей стал уже традицией. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. Мамы и папы вместе с детишками сделали зарядку и приняли участие в развлечении «В гости к бабушке». В игровой форме ребята на поезде отправились в гости к бабушке на сбор урожая овощей и фруктов. Путешествие закончилось совместными танцами родителей и малышей.

Спасибо всем участникам мероприятия. Для вас всегда открыты двери нашего детского сада.