«Здоровым быть здорово!»

10 октября в детском саду состоялась встреча в   семейном клубе «Здоровым быть здорово». Родители старшей группы «Пукане» поддержали инициативу создания семейного клуба, приняли активное участие в совместной деятельности. Встреча прошла под девизом «Физкультура должна быть в радость!» Мамы, папы и бабушки вместе с детьми выполняли упражнения с мячом, обучались элементам ритмической гимнастики. Ценность таких мероприятий в том, что взрослый  выступает для детей в роли партнера, помощника и тренера.

Встречи в семейном клубе будут проходить один раз в два месяца. Уважаемые родители, вы сможете узнать, как научить детей через движение познать окружающий мир, весело, с пользой  провести время со своим ребенком. Вас ждут спортивные соревнования, конкурсы, выставки и многое другое!