Ребята старших групп «Пукане» и «Родничок» побывали в зоопарке Ельниковской рощи.

Зоопарк — это удивительное место, где чудодейственная сила общения с животными  приносит огромную пользу.

Ребята старших групп «Пукане» и «Родничок» побывали в зоопарке  Ельниковской рощи. Дети с любопытством наблюдали за обитателями зоопарка: верблюдом, медведем, волком, лисой и другими дикими животными. Интерес вызвали и домашние животные: коза, корова, свинья, овечки, куры, гуси.  Взаимодействие с природой и ее представителями призвано воспитывать самые лучшие качества. Человек становится добрее, чувствительнее и заботливее, он учится быть внимательным и ласковым, видеть не только собственные потребности, но и осознавать потребности окружающих.  Отзывчивость и благодарность каждого питомца за такие маленькие знаки внимания не оставят равнодушным ни одного посетителя.

В детский сад ребята вернулись довольные и счастливые!