До свиданья, Осень!

Вот и настала золотая Осень, заполнив мир разнообразием красок, запахом листвы, криками улетающих на юг птиц. А в нашей музыкальной гостиной прошли осенние утренники, на которых звучали стихи и песни, танцевальные импровизации с листочками, весёлые игры и хороводы. Герои сказок – Гномик, Пугало, Помидор, Солнышко, Дождик, Осенинка, Непогода Веторовна играли с детьми в увлекательные игры, удивляли гостей шутками и прибаутками. Хозяйка праздника – царица Осень, как всегда была щедра и гостеприимна, радовала и угощала детей своими вкусными дарами.

Осень в город невидимкой потихонечку зашла и волшебную палитру нам с тобою принесла.

Красной краскою рябину разукрасила в садах, брызги алые калины разбросала на кустах.

Клён оранжевый стоит и как – будто говорит: «Посмотрите же вокруг, всё преобразилось вдруг!».

Опустила Осень кисти и глядит по сторонам, яркий, добрый, разноцветный подарила праздник нам!

До свиданья, Осень! Ждём тебя в будущем году к нам в детский сад!